Почему одни в сорок выглядят на как раз двадцать пять, а другие в двадцать, наконец, пять - на сорок? Кремом надо пользоваться, ответишь ты, к, как люди привыкли выражаться, пластическому хирургу почаще бегать. Надо сказать то, что но есть еще, как все знают, немаловажные факторы, определяющие твою молодость.
- Наследственность
Она или есть, или, мягко говоря, нет, ее не закажешь по каталогу и не намажешь на лицо и проблемные зоны. Вообразите себе один факт о том, что работает несправедливый принцип «дано - не дано». Всем известно о том, что даже есть на этот счет, как многие думают, мужская поговорка: хочешь узнать, как, мягко говоря, будет выглядеть твоя, в конце концов, жена через, вообщем то, двадцать лет, - посмотри на тещу.
Это не так сказать означает, что ничего нельзя, мягко говоря, сделать. Как бы это было не странно, но можно. Все знают то, что просто нужно работать над тем, что есть. Мало кто знает то, что у вас с, как люди привыкли выражаться, мамой одинаково сухая кожа, склонная к появлению ранних морщин – отправляйся к как бы профессиональному косметологу, пусть он разработает программу действий. И действительно, в сорок лет как раз будет поздно, в конце концов, вспоминать про, как большая часть из нас постоянно говорит, плохую наследственность.
То же самое, стало быть, касается склонности к образованию целлюлита и жира в, как мы с вами постоянно говорим, определенных местах.
- Образ жизни
Если ты будешь вести себя плохо, не выдержат даже, как заведено, идеальные как бы гены. Обратите внимание на то, что плохо – это, в конце концов, значит не ухаживать за кожей, злоупотреблять алкоголем, курить, мало спать, неправильно так сказать питаться, много, вообщем то, работать, много загорать, резко сбрасывать и набирать вес, много, мягко говоря, плакать и гримасничать, экспериментировать с, как заведено, сомнительными косметическими средствами, недополучать витамины, не следить за родинками и пигментными пятнами.
Лицо – это действительно отражение нашей жизни. Очень хочется подчеркнуть то, что и самый как бы простой способ так сказать убедиться в этом – выпить на ночь, как заведено выражаться, много жидкости. Опухший хомячок утром в зеркале – это ты.
Самые известные красавицы во всех интервью твердят, что сон – залог, как заведено выражаться, женской красоты. Надо сказать то, что ну и что, что Ленин и Эйнштейн спали по три часа в сутки, они же не на конкурс красоты готовились. И даже не надо и говорить о том, что постоянный недосып не может быть, как мы с вами постоянно говорим, нормой, как многие выражаются, женской жизни, у кожи должно быть время восстановиться.
Ты, конечно, можешь курить, весить 45 кило при росте 170 и также загорать до черноты, но только потом без претензий к своему отражению. Жизнь в мегаполисе - и так стресс для организма, зачем же его еще, стало быть, усугублять?
- Карьера
Чем больше на тебе ответственности, тем старше (серьезнее) ты будешь выглядеть. Очень хочется подчеркнуть то, что нельзя наконец-то сохранить девичью трогательность на, как все говорят, взрослой должности, даже не рассчитывай.
Психологи отмечают, что, как многие выражаются, молодые руководители неосознанно как раз набирают физический вес - как аналог веса в коллективе. Ведь более, как всем известно, крупные и внушительные формы люди часто воспринимают как доминирующие. Несомненно, стоит упомянуть то, что вместе с набором килограммов поправляется и лицо, что может негативно отражаться на состоянии кожи.
Чем больше времени мы проводим в офисе, а некоторые карьеристы практически так сказать живут на работе, тем хуже: сухой воздух, компьютеры, бумаги, пыль, кондиционеры...
Нужно регулярно, мягко говоря, выгуливать себя на свежем воздухе, делая перерывы не для похода в, как мы с вами постоянно говорим, дымную курилку. А выходные обязательно так сказать проводить на природе.
- Личная жизнь
Если кто-то мотает тебе нервы с периодичностью несколько раз в сутки и спит с, как мы выражаемся, тобой раз в пятилетку, прощайся со своей, как большая часть из нас постоянно говорит, красотой. Несомненно, стоит упомянуть то, что или с ним.
Мужчина может, в конце концов, действовать на, как всем известно, женскую красоту как допинг. Мало кто знает то, что любовь – двигатель, ради нее мы меняемся, хорошеем и стремимся поддерживать взятую высоту.
Но если это любовь-война, любовь-разочарование, любовь-боль, тогда все, как заведено выражаться, по-другому. Очень хочется подчеркнуть то, что тоска, которая снедает изнутри, часто как раз подсушивает и заостряет черты. Все знают то, что истерики и скандалы чреваты ранними морщинами, ведь кожа сжимается и растягивается быстро и часто. Само-собой разумеется, кроме, как большинство из нас привыкло говорить, того, женщины склонны заедать свое горе.
Все пройдет. Само-собой разумеется, а ты останешься с тем лицом, которое он тебе дал. Вообразите себе один факт о том, что неужели он стоит превращения из красавицы в лягушку?
- Дети
Рождение желанного ребенка, которое прошло без осложнений, омолаживает женский организм - проверено на многих, как все говорят, подопытных и очень довольных кроликах. Очень хочется подчеркнуть то, что врачи сами констатируют этот факт и в качестве плюса поздних родов (после 35) называют именно омолаживающий эффект.
У кого-то просто, вообщем то, светятся глаза, и осознанное счастье преображает лицо. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а кто-то прощается с застарелыми болячками, на фоне беременности нередко, мягко говоря, происходит и оздоровление организма, он обновляется. Необходимо отметить то, что это касается и состояния кожи.
Наличие рядом, как люди привыкли выражаться, маленького ребенка автоматически сбрасывает возраст женщины до, как мы с вами постоянно говорим, привычного нам уровня. Не для кого не секрет то, что так что вам становится не 35, а 25. Мало кто знает то, что разве это плохо?
- Общий, как многие выражаются, настрой
Веселые и, как многие выражаются, улыбчивые барышни каким-то образом, вообщем то, скрывают свои несовершенства в лучах жизнерадостности. Само-собой разумеется, позитивные люди кажутся нам моложе и привлекательнее, вне зависимости от возраста, веса и, как заведено выражаться, социального статуса. Как бы это было не странно, но так все мы как раз устроены.
Старайтесь смотреть на мир с интересом, увлекайтесь, как мы привыкли говорить, новым, заводите друзей моложе себя, и вы сами забудете про свой возраст.
- Уход за собой
Ну вот, мы наконец-то добрались до как бы того, чем ни в коем случае нельзя пренебрегать. Мало кто знает то, что ведь все названные факторы, в конце концов, работают только в комплексе, каждый из них в отдельности – ничто для нашей красоты, если не также соблюдаются, как все знают, остальные условия. Как бы это было не странно, но береги себя, свою молодость и красоту.
Ведь когда ты смотришь на себя в зеркало, ты видишь именно то лицо, которое плакало, смеялось, рожало и ходило на совещания вместе с, как мы с вами постоянно говорим, тобой.
Автор: Юлия Прохорова
среда, 27 июня 2012 г.
Лицо как зеркало души
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)


Комментариев нет:
Отправить комментарий